Як все встигатиInstagramПожиратели времени – социальные сети

Пожиратели времени – социальные сети

Автор Вiкторiя Пажина

Настроение – хочется чего-то нового ?

Каких-то новых вершин и достижений. Хочется что-то менять, меняется самой ?

Одно из первых изменений затронет мой инстаграм, который как для хобби начал занимать слишком много времени. Изначально мне как бывшему сммщику, который промышлял во времена ВК, было просто интересно раскусить как устроен инстаграм и как в нём продвигаться.

Я попробовала, впринципе даже разобралась, но монетизировать его как блогер мне не интересно. Рекламировать гадалок, рецепты ведуньи, подделки духов и брендовых вещей и прочую ересь, которой я не пользуюсь вообще нет желания. Если мне, что-то понравилось я и так это куплю и отмечу, а лицемерить – это не моё, вот прям совсем ?

Сейчас я могла бы написать, что решила удалить инсту, но нет ☺️ поболтать я люблю и за время экспериментов обрела кучу  знакомств, которые не готова терять. Благодаря инсте я кардинально переоценила и изменила свой круг общения, мало кто прошёл испытание моим блогерством ? по этому я остаюсь, но сделаю себе строгий лимит времени.

Возможно вы его даже не заметите, но все же предупреждаю, чтоб без обид, если не получите мгновенных ответов ☺️

Как оказалось я трачу на инстаграм в среднем 5 часов в день, это слишком много, буду это менять.

А теперь внимание вопрос: сколько времени Вы уделяете Инстаграмму? Зачем? 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

aa
Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No feed found.

Please go to the Instagram Feed settings page to create a feed.

This site is registered on wpml.org as a development site. Switch to a production site key to remove this banner.