Как все успеватьКогда пора жениться / выходить замуж
когда пора женится выходить замуж vicreativity 2

Когда пора жениться / выходить замуж

Автор Виктория Пажина

Сколько ходить в женихах-невестах? 

Этот вопрос интересует многих.

Бытует мнение, что чем дольше думали и узнавали друг друга, тем больше шансов на прочную семью. Однако, исследования показали, что нет прямой зависимости между продолжительностью добрачного знакомства и прочностью брака: число разводящихся среди тех, кто был знаком 1-2 месяца, равно числу разводящихся со стажем знакомства 1-5 лет.

Все дело, по-видимому, в «интенсивности» познания друг друга, которая больше зависит от видов совместной деятельности и глубины обсуждавшихся проблем, их важности для совместной жизни, нежели от продолжительности знакомства.

Так что выжидать надуманные год-два до свадьбы не имеет смысла, если это любовь — то навсегда, если нет — то несколько лет «встречаний» до свадьбы Вас не спасут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

aa
Instagram
Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.

This site is registered on wpml.org as a development site. Switch to a production site key to remove this banner.