Хэллоуин 2019

Автор Виктория Пажина

Сегодня Хэллоуин мы отмечали в офисе.

Устроили конкурс на лучший грим, фото зону, а так же созвонились с другими офисами.

Сварили уже традиционный глинтвейн и поиграли в настолки.

Раньше боялась варить глинтвейн, но оказалось, что это легко и совсем не страшно.

А домой меня вез водитель с антуражем )))

Представьте патрульные остановят и увидят такой фейс )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

aa
Instagram
Это сообщение об ошибке видно только администраторам WordPress

Ошибка: лент не найдено.

Перейдите на страницу настроек плагина Instagram Feed, чтобы создать ленту.

This site is registered on wpml.org as a development site. Switch to a production site key to remove this banner.